Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Проспект Вернадского (ЗАО)

4.62

на основе 27 отзывов

22
5
0
0
0

Отзывы об автошколе

Владимир

Владимир Каверин

16 мая 2016

Хотел написать благодарственный отзыв об автошколе на Вернадском проспекте. Офис расположен очень удобно и вообще я рядом живу, так что для меня это оказалось сплошным плюсом. Теория преподается большим мастером своего дела — Радиком Джиганшевичем. Всё крайне доступно и понятно, даже девушки схватывают всё на лету. Дальше площадка – тут, опять же, удобное расположение! Да и инструктор Кирьянов А.Н. оставил крайне позитивные воспоминания о практических занятиях. Всегда посоветует как проще выполнить тот или иной элемент, объяснит ошибки если что-то сделаешь не так, в общем замечательный человек, побольше бы таких инструкторов. Экзамен сдал сходу, без волнений и повторов. Не думал, что в автошколе может быть такая дружелюбная атмосфера. Всем друзьям уже уши прожужжал. Большое спасибо руководству школы и преподавателям, вы делаете хорошее дело и делаете его правильно!

Валера

Валера

12 мая 2016

Успешно окончил автошколу на Вернадке. Прежде всего надо сказать, что для меня огромную роль играло расположение офиса – аккурат рядом с моим местом работы, поэтому этот момент очень сильно повлиял на мою положительную оценку. Но и по учебному процессу придраться не к чему – Давид Владимирович очень доступно и понятно преподаёт теорию. Самая лучшая оценка его работы – спокойно, без нервов, с первого раза сдал теорию! Выражаю ему благодарность. Также, хочу отметить очень удобное расположение площадки, на которой мы с инструктором Александром Бельковым отрабатывали элементы, за что ему большое спасибо – сдача прошла гладко, как на крайнем занятии. В общем и целом – после данной автошколы остались исключительно позитивные воспоминания, этому способствует позитивная, «домашняя» атмосфера, царящая там. Друзьям буду советовать только её. Ещё раз выражаю благодарность всему дружному коллективу, вы лучшие!

Леонид

Леонид

21 апреля 2016

Наконец-то сбылась моя мечта о покупке нового автомобиля. Недолго думая, стал искать автошколу, поближе к своему дому. Приглянулось школа на пр.Вернадского, тем более там занимается мой однокурсник, по чьему совету я и направился грызть гранит науки. В автошколе мне очень понравилось то, как проводит занятия Давид Владимирович, все понятно по теории и сама подача материала весьма интересна. Александр Юрьевич, у которого я занимаюсь вождением, сразу ввел меня в курс практики. Ухожу домой всегда с приподнятым настроением. Мой брат потихоньку тоже готовиться к обучению) Буду советовать обучение в этой автошколе знакомым и друзьям. Сложились только приятные впечатления об этом заведении, мои положительные рекомендации всему составу преподавателей.

Андрей

Андрей Иванов

11 апреля 2016

Только закончил облучение в автошколе. Выбирал автошколу, чтобы была недалеко от работы. Остановил выбор на автошколе на проспекте Вернадского, так как совсем близко от метро. Доступная цена за обучение. Когда пришел записываться в группу, встретили очень вежливо: все объяснили, записали. Так как я еще и работаю, время для прохождения практики по вождению подобрали в соответствие с моим рабочим графиком. Обучение теории не заняло много времени, так как Давид Владимирович на занятии все отлично объяснял, запоминалось сразу. Практика проходила на Киа Рио, проводил ее Денис. Впечатления остались только положительные. Надеюсь, что проблем со сдачей в ГАИ не возникнет, так как обучение прошло на отлично! Всем сотрудникам хочу сказать спасибо и пожелать удачи!

Анюта

Анюта Петрова

30 марта 2016

Школа мне очень понравилась. Научится ездить – это была моя мечта, но муж всегда мне не доверял в том плане, что я ездить не смогу. Пришла в эту автошколу, однако в душе была боязнь, что я не смогу, что у меня не получится и т.п. Но, с первой же теории появилось огромное желание приходить на следующие лекции. Теория была внятной, если возникали вопросы, можно было, не стесняясь, задавать их. С преподавателями в этом плане повезло. Я с очень сильно ждала практику, инструктор бесподобный человек, вождение пролетало молниеносно. График по моему усмотрению составляли, когда мне было удобно, тогда я и училась. Смело могу посоветовать, не пожалеете, если здесь получите права)))!!!

Татьяна

Татьяна

18 марта 2016

В нашем районе на так давно появился филиал замечательной автошколы АвтоУнивер, давно мечтала выучиться на права, так как в нашей семье водит только муж, и конечно, я в тайне ему завидовала)) Присматривала что-то поближе к дому и наткнулась на данную автошколу. Учреждение расположено в 5 минутах ходьбы от дома (пр-т Вернадского), мне как раз удобно добираться. Занимаюсь с Алексеем Владимировичем Годововым, все очень нравится! Сама атмосфера в школе достаточно уютна, располагает к знаниям, теория познается легко. Теперь и подруги глядя на меня захотели учиться, видя мои эмоции после посещения занятий))) Спасибо за терпение педагогам школы АвтоУнивер, ведь ученики бывают трудные)))

Максим

Максим

09 марта 2016

Отличная школа, где максимально внимательно относятся к ученикам.

Я занимаюсь на проспекте Вернадского. Хоть филиал и открылся совсем не давно, работает на ура, выше всяких похвал. Выбрал его потому, что ближе всего к дому. Удобно ходить на занятия, можно выбирать максимально подходящее время. В самой школе очень дружественная атмосфера, завел новых друзей, всё как дома прям) Уютно и дружелюбно. Побольше бы таких школ! Хочу выразить этой школе личную благодарность и пожелать дальнейшего процветания, а также послушных учеников))

А еще отдельное спасибо профессиональным преподавателям. Теорию ведет Владимир Кулешов, а инструктором мне попался Зыкин Игорь. Настоящие профессионалы своего дела, с которыми занятия проходят легко и беззаботно.

Лучшая школа, в которой мне доводилось побывать. Старт, огромное спасибо за такой профессионализм!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет