Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Юность"

4.48

на основе 55 отзывов

43
7
0
2
3

Отзывы об автошколе

Полина

Белова Полина

16 апреля 2017

Долго не решалась идти учиться в автошколу. Но, пришлось. И я решилась. Искала автошколу по удобному расположению, подруга посоветовала автошколу Юность, так как сама проходила здесь обучение. Поступила на обучение. У меня остались замечательные воспоминания о ней. Стоимость обучения вполне на приемлемом уровне. Я заплатила сразу же все одним платежом и больше от меня не требовали каких-то дополнительных взносов. Обучение проходило легко, без проблем сдала все экзамены и получила права.

Филипп

Качалов Филипп

15 апреля 2017

Условия обучения замечательные. Теорию и практику преподавали опытные сотрудники. Эта школа у многих на слуху, инструктора научат умело управлять автомобилем. Меня научили правильно заводить машину, и трогаться, ездить и вообще как с машиной обращаться. Инструктора помогали на всех этапах обучения, объясняли и готовили к ситуациям на дорогах, теорию преподавали так, что она легко запоминалась.

Амира

Анварова Амира

15 апреля 2017

В свое время задалась я целью получить права. Долго металась между расположением автошкол, ценой и сроками обучения. Наконец определилась. Так я попала в автошколу Юность. Теорию и практику преподавали без нареканий. Вполне удобное время и понятное объяснение курса. Практика: большая площадка, вполне неплохая машина для обучения и инструктор с большим стажем. Проблем со сдачей экзаменов не было.

Золотова

Золотова Алена

12 апреля 2017

Я совсем не пожалела потраченных денег за обучение. Знаний дали намного больше. Плюс, прекрасно оснащены классы. Имеется все для обучения. Хороший ремонт. Было приятно приходить на занятия. У нас был прекрасный педагог, который читал теоретическую часть. Очень вежливый и внимательный инструктор, который помогал преодолеть страх перед выездом в город. Я сдала с первого раза!

 Ольга

Колганова Ольга

12 апреля 2017

Я занималась в вашей автошколе. Обучение пролетело не заметно. А это и не удивительно. Потому что работает команда профессионалов. Нам отлично прочитали теорию. Ее я знаю на 100%. Цены дешевле, чем во многих автошколах конкурентов. После меня уже учились мои сестры младшие и они тоже в восторге.

Саша

Ралев Саша

10 апреля 2017

Перед тем как выбрать школу, познакомился с какими проблемами сталкиваются учащиеся различных автошкол, на этом фоне автошкола Юность по отзывам выглядела замечательно, поэтому были даже некоторые сомнения не являются ли все эти отзывы рекламой. Тем не менее поступил сюда и все оказалось правдой, руководство школы прикладывает большие усилия чтобы обеспечивать качественный процесс обучения (теория и вождение) поэтому в свою очередь могу рекомендовать данную автошколу. Обучение прошло в короткие сроки, стоимость вполне приемлемая, проблем со сдачей экзамена и получением прав не возникло.

Игорь

Филиппов Игорь

08 апреля 2017

Данная автошкола Юность соответствует основным принципам и правилам, а не нудному разбирательству всех подряд экзаменационных билетов. Это понравилось. Грамотная подача материала и разъяснения. Инструкторы тоже прекрасные. Все понятно и все четко. Экзамен сдал с первого раза. Маршрут для обучения не сложный, особенно если вы идете в школу учиться водить, а не права получать.

Анна

Мержицкая Анна

08 апреля 2017

Меня порадовал легкий процесс обучения в автошколе Юность. Инструктора объясняют так, чтоб все поняли. Также рассказывают о жизненном опыте, а это, по-моему, мнению - лучшая школа. Так же раскрыли много всяких нюансов, про которые нигде не написано. Практика так же обучается там превосходно. Я благодарна преподавателям данной автошколы, с помощью полученных знаний без проблем сдала все экзамены.

Жигулина

Жигулина Мария

03 апреля 2017

Данную автошколу мне порекомендовала подруга, которая обучалась здесь. Боялась учиться ездить и что мне попадётся неопытный сотрудник, но как оказалось попала на замечательного инструктора. Кроме того, меня порадовала цена за обучение, получилось немного дешевле, чем в других автошколах. Школа хорошая, особенно сотрудники, инструктора и преподаватели теории, все в деталях показывали и рассказывали. Экзамены сдала без проблем.

Илья

Губкин Илья

02 апреля 2017

Неплохая автошкола, грамотно преподают информацию, уроки так распланированы, что все легко запомнить. Сама организация дела мне понравилась, количество уроков вождения можно обговорить персонально, уже сам смотришь, уверенно ты себя за рулем чувствуешь, или еще нужна поддержка. Грамотные инструктора, обучили вождению и правилам в короткий срок. Доволен своим обучением в этой автошколе.

Мария

Шемчук Мария

27 марта 2017

Перед тем как пойти учиться вождению, я не смотрела в интернете и не обходила кучу автошкол в поисках лучшей, а просто записалась на обучение вместе с подругой сюда. Про ситуации в других автошколах ничего не знаю, не могу объективно сказать, что и как должно быть в идеальной автошколе. В этой же преподаватели по вождению - спокойные, без всякого негатива, все объясняли и давали ответы на интересующие вопросы. Стоимость обучения ниже, чем в остальных автошколах. Благодаря полученным знаниям здесь, я легко и просто сдала экзамен и получила долгожданные права.

Вячеслав

Вячеслав

21 марта 2017

Я остался очень доволен! Проходил обучение в сентябре 2016 года, теория проходила м.Щелковская. Преподаватель у нас была женщина, Татьяна Владимировна, преподаватель от Бога! Расказывала очень интересно, приводила примеры из собственного опыта, задавала на дом, спрашивала, за месяц до конца обучения мы тренировались за компьютерами, у всех уже было вождение и мы делились друг с другом! Инструктор мой давольно таки ясно, разборчиво объяснял как положено выполнять упражнения, при вождении в городе спрашивал меня знаки, это мне очень помогло при сдаче экзамена в ГИБДД, инспектор дал задание РАЗВЕРНУТЬСЯ, но так как я знал знаки я понял что меня пытались заволить, знак был движение только прямо я выполнил разворот там где это можно было сделать! Инспектор поставил мне экзамен и пожелал удачи на дороге! Хотел бы выразить благодарность за качество обучения, за хорошее отношение и пожелать Вам как можно больше учеников! А новым клиентам хотел бы сказать что все не хорошие отзывы это происки конкурентов, не читайте их бред!

Виктор

Виктор

20 марта 2017

Вчера получил водительской удостоверение - настала пора написать отзыв. Постараюсь сделать это коротко, но емко. Аннотация: отличная автошкола. Содержание: 1. Теория. Ее ввел в наше группе Олег Эдуардович Сначала мне показалось, что у него слишком много разговоров на посторонние темы, но по факту...ПДД мы разобрали вдоль и поперек (у меня даже брат, имеющий стаж более 25 лет, консультации берет, вот смешно))), было много полезных примеров (оформление европротокола, спорные ситуации, развороты и т.д.) Перед экзаменом прорешал все билеты (40 билетов по 20 вопросов каждый) и сделал всего 1ошибку и то из-за усталости))) Так что Олегу Эдуардовичу респект. 2. Сотрудники, инструктора автошколы. Очень приветливые и доброжелательные. Девушка в центральном офисе на Семеновской все четко объяснила, звонит,, предупреждает,, напоминает - короче я вообще не волновался по поводу оформления и дат экзаменов. На школьном экзамене тебя никто не валит, а стремятся, наоборот, помочь, посоветовать- что прекрасно. Другие инструкторы, с которыми я виделся на школьном экзамене, на экзамене в ГИББД так же приветливы, готовы ответить на твои вопросы, подбодрить. Жуков и Амплеевприходили на школьный экзамен, тоже показались мне приятными людьми. Вика сопровождает вас от первого занятия с выбором инструктора до момента выдачи удостоверения, человек ответственный, переживающий за репутацию автошколы и за водителей, которых она выпускает. 3. Самое главное- личный инструктор. Учил меня водить , жить и получать удовольствие на дороге Максим это просто отличный человек и учитель. Спокойный, рассудительный и умеющий доносить до тебя важное. Он не заставляет зазубривать схемы поворотов (разворотов) на перекрестке, он старается довести твои действия до автоматизма. Я даже не знаю как это произошло, но на последних занятиях я заметил, что я спокойно разговариваю, рассказываю за жизнь про жену и анекдоты ему и при этом я нахожусь за рулем: смотрю в зеркала, слежу за обстановкой спереди, сзади, вижу (и помню что видел!!!) знаки, оцениваю ситуацию на перекрестках!!! Это было очень приятное ощущение, особенно вспоминая первые занятия, когда я вообще ничего не видел кроме своих рук на руле и ручки коробки передач. Я реально получал удовольствия от вождения автомобиля. При этом Макс все время напоминает и следит за тем, чтобы ты контролировал и предугадывал все что происходит на дороге. За это все - огромное человеческое спасибо Мксу для меня- это лучший инструктор. Я хочу и дальше повышать навыки вождения с ним, поскольку идеальных водителей не бывает и всегда есть чему учиться , да и просто хочется продолжить общаться с ним, так как он мне приятен как человек.У нас много с ним общего! Скоро поедем с ним на рыбалку, он заядлый рыбак как и я))))!!! Еще раз спасибо всем причастным к этой автошколе людям. P.S. Конечно мой отзыв не может являться объектным, но это мое личное мнение и мой отзыв)))но всеравно очень рад что выбрал именно эту школу-Юность-радуй всех и дальше своим обучением!!!!!

Евгений

Евгений

18 марта 2017

Несколько дней назад я получил права. Обучался в автошколе Юность. Меня действительно всему научили, хотя давалось все не просто, потому что начинал с нуля. Всем советую эту школу, здесь вас научат и правилам дорожного движения и вождению.

Ольга

Ольга

12 марта 2017

Не пожалеете если выберете именно эту автошколу. Сама пошла сюда по совету подруги. Хотела, чтобы реально научили и сдавать самостоятельно без всяких «подстраховок» и т. п. И не ошиблась. Теорию я уже одолела (сдала) а практика у меня впереди, но думаю с таким инструктором у меня все получиться. Попала я к инструктору Рустаму, все моменты проговаривает до мелочей, всегда готов помочь и объяснить если что-то неясно. Вообще хочу сказать, что такого отношения к ученикам, как здесь, вы вряд ли где-то встретите. Теорию у меня вела Виктория.Прекрасный педагог, очень спокойно, все понятно объясняет и повторяет столько раз сколько нужно, что бы все поняли. Вообще на теории у нас была особая атмосфера. Виктория, Рустам спасибо Вам огромное!!! За внимание, поддержку и бесценный опыт, который Вы пытались передать, надеюсь, я впитала))) Получила огромное удовольствие от вождения и буду дальше совершенствоваться))

Карина

Карина

09 марта 2017

Добрый день! На данный момент прохожу обучение в автошколе "Юность" на 11-ой Парковой. Теория преподавалась на очень хорошем доступном уровне, все просто и понятно. Татьяна Владимировна все объясняет на примерах и по несколько раз ( если не понятно ), ошибки в тестовых заданиях разбираются с каждым индивидуально. Что касается практики, хочется выразить благодарность инструктору Рустаму, который вселил уверенность на дороге,а это главное. Спасибо за терпение, умение все объяснить и разъяснить. Советую данную автошколу. Соотношение цена-качество на высшем уровне. Всем спасибо!

Григорий

Григорий

02 марта 2017

Автошколу выбирал долго. Хотел ближе к дому у метро Щелковская. Нашел несколько вариантов. В "Юности" на сайте афишировали "вкусные" цены и я на это купился, не поверите, но тут как в поговорке: "Скупой платит дважды". Так и получилось. Категория Б на механику вместо заявленных 30к без рубля встала мне в 65к. Куда пошли деньги? На медкомиссию, перездачи, инструктору. В общем в данной автошколе платно ВСЕ!!! Не верьте словам, что "Все включено", это не так. Если теоретическая подготовка так себе (была преподаватель "женщина", которая позволяла себе кричать на нас, оскорблять, короче "тупые мы", а ведь это "женщина"), то практические занятия вообще отстой. Инструктор, который был у меня, вообще толком ничего объяснить не смог. В общем, вмето 3-х месяцев, я сдавал и учился в автошколе 10 месяцев. Делаййте для себя выводы

Екатерина

Екатерина

29 января 2017

Отличная автошкола! Преподаватель теории Олег Эдуардович все очень доступно и внятно объяснял. Повторял при необходимости, каждая ошибка в тесте разжёвывалась индивидуально! Тут пишут про инструкторов таджиков. Лично у меня был русский. Инструктора зовут Виктор. Он молодец. Он заставил меня ехать, несмотря на мой панический ужас))) спасибо ему огромное. Не ругался, все ошибки объяснял, просто нужно делать то, что он говорит! Внутренний экзамен у меня принимал Рустам. Никто меня не заваливал, сдала сама со второй попытки. А теорию просто нужно учить. Вам же не только экзамен сдать, но ещё потом ездить.

Наталья

Наталья

15 ноября 2016

В автошколе я училась летом 2016. И не пожалела, что выбрала именно её. С самого начала шаг за шагом школа ведёт до сдачи экзамена в ГИБДД. Спасибо руководству за организованный учебный процесс. Большое спасибо преподавателю теории Татьяне Владимировне. За ее огромные знания и опыт. Всё отлично объясняет, понятно. И самое огромное спасибо, конечно же, лучшему инструктору МАКСУДУ! Прочитав много ужасов об инструкторах по вождению , шла на первое занятие со страхом. Ни разу не была за рулём и, честно, очень волновалась, но рядом сМаксудом сразу же почувствовала спокойствие и уверенность. И желание водить. Очень рада, что училась в этой школе. Школа отличная во всех отношения, теория, практика организационные моменты 5+.

Всем привет. На прошлой неделе я стал обладателем прав категории В. Учился в автошколе Юность на Щелковской. В целом, я доволен и теорией и практикой. Все что пишут про эту автошколу, тупо не подтвердилось. Работают в автошколе вполне квалифицированные и опытные сотрудники. Платная пересдача как и везде (в ГАИ кстати тоже пересдача платная) после третьей пересдачи. Но это нужно быть каким тупым, чтобы теорию не сдать хотя бы со второго раза. Ведь знание правил дорожного движения это моя жизнь. Хочется выразить отдельную благодарность за опекание во всем и сопровождение до получения прав руководителю Рустаму. Спасибо Вам. Так держать

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет