Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола СТРЕЛА

4.69

на основе 120 отзывов

100
13
4
1
2

Отзывы об автошколе

Сергей

Сергей

18 декабря 2017

Пришел вообще без знаний о вождении, но там всему научили. Хорошие методисты и инструкторы, огромное спасибо Светлане Николаевне и Равизу. Всем очень советую это автошколу, цена приемлемая, обучают на 5.

Проходила обучение в Очаково. У меня в ней раньше обучался брат. Рекомендовал мне эту автошколу, как одну из лучших в нашем районе. К тому же в ней доступная цена на обучение. Методист был хороший - Светлана Николаевна. Объясняла все понятно и интересно. У меня был отличный инструктор Андрей. Спасибо ему за терпение. Экзамен сдала хорошо.

Игорь

Любомир

17 декабря 2017

Хорошая автошкола, учился в ней в Коньково. Методист Лидия Эдуардовна хорошо преподавала, а инструктор Альберт Леванович научил хорошо ездить. Большое им спасибо за это. Кстати екзамины сдал тоже хорошо.

Учился в этой школе водить авто. Ходил в автошколу в Очаково. Очень хороший был инструкто Руслан и классный методист Светлана Николаевна. Они хорошо меня научили и я сдал экзамены на отлично.

Никитин

Никитин Андрей

16 декабря 2017

Учился в этой автошколе в Беляево, методистом была Светлана Николаевна хорошо преподавала теорию, а Альберт Леванович научил водить машину. Экзамен сдал нормально, спасибо за это преподавателям.

Владислав

Владислав

16 декабря 2017

Одна из лучших школ в Коньково. Сдал экзамен без всяких проблем. Хотел бы отдельно поблагодарить инструктора Равиза. Теория понятная как учебник по русскому языку. Так же оплата удобная и доступная по кошельку

Школа супер и инструкторы замечательные. Экзамен сдала буквально с первого раза, теорию так же преподают доступно и понятно. Отдельное спасибо инструктору Андрею за терпение и юмор!

Александр

Александр

15 декабря 2017

Одна из лучших школ в Очаково. Хорошие методисты Лидия Эдуардовна и Светлана Николаевна. Понятная теория. Отличные инструктора Руслан, Альберт Леванович. Сдал экзамен хорошо.

Евгений

Евгений

15 декабря 2017

Хорошая автошкола. Моя жена сдала экзамен с первого раза, хотя до обучения вообще не умела водить авто и правил почти не знала. Спасибо

Екатерина

Екатерина

14 декабря 2017

Очень удобный график занятий, преподаватели все вежливые, объясняют спокойно и доходчиво, что очень важно для девушки. Хотела бы выделить Картусова Андрея, спасибо большое за хорошие навыки и терпение, профессионализм в своем деле!

Отправила сына учиться. Обучение прошло легко, сдал с первого раза. Спасибо Альберту Левановичу, прекрасный инструктор.

Анжелика

Анжелика

13 декабря 2017

Очень благодарна автошколе "Стрела". Я проходила обучение в филиале в Коньково. Теорию преподавала Лидия Эдуардовна, материал излагался очень доходчиво и доступно. Андрей-прекрасный инструктор и специалист своего дела. Экзамен сдала без проблем!

Марина

Марина

13 декабря 2017

Спасибо инструктору Равизу Хадиахметову за внимательное, человеческое отношение, грамотный инструктаж и поддержку при обучении и сдаче экзамена. Учиться было интересно, сдавать - волнительно, но в конечном итоге всё закончилось хорошо, мы всё сдали без единого замечания =) Рекомендую всем, особенно девушкам обучение в "Стреле": по-моему, здесь собраны самые адекватные и терпеливые инструктора.

Валентин

Валентин

12 декабря 2017

Одна из лучших школ Беляево. Прекрасные методисты и инстуктора, всё доступно поясняли. Экзамен сдал успешно.

Марина

Марина

12 декабря 2017

Наконец-то я получила права! И помогла мне в этом школа СТРЕЛА! Особенно отмечу работу инструктора Альберта Левановича! Приятно, когда люди на своем месте!

Эльвира

Эльвира

12 декабря 2017

Никак не решалась учиться на права, но подруга позвала, и мы решили учиться вместе :) Нашим методистом была Светлана Николаевна, рассказывала все подробно, прислушивалась к каждому. Инстуктор Андрей был очень внимателен, экзамен мы сдали с первого раза! Спасибо большое вам! Буду рекомендовать всем друзьям)

Владимир

Владимир

11 декабря 2017

Проходил обучение в этой автошколе. Хороший учитель по теории Лидия Эдуардовна, объясняющая всё доступно и понятно. Практика была с терпеливым инструктором Русланом. Доступные цены. После обучения с лёгкостью сдал на права.

Надежда

Надежда

11 декабря 2017

Давно хотела получить права и наконец-то решилась. Муж по совету коллеги предложил эту школу в Юго-западном районе, ближе к дому. Обучение теории прошло очень быстро, 3 месяца быстро прошли, Светлана Николаевна отличный специалист в теории, а Андрей - в практике, инструктор от бог (терпение у человека стальное). В итоге сдала все на хорошо.

Екатерина

Екатерина

10 декабря 2017

Когда я решила получить автомобильные права, долго собирала отзывы по своим знакомым, ведь я хотела платить деньги за качественное обучение! Так получилось, что большинство мне рекомендовало эту автошколу, как самую лучшую в Очаково. Выбором я осталась довольна, инструктор мне попался просто отличный, все понятно объяснял даже для девушки, абсолютно далекой от темы техники и автомобилей. Никогда не повышал голоса. С теорией сначала были проблемы, но это только моя ошибка, ленилась. Экзамен, кстати, я сдала с первого раза.

Виктор

Виктор

10 декабря 2017

Отличная школа вождения. Теорию преподали на живых примерах, отличный подход, все самое занудное запомнилось. Инструктора вежливые, не паникуют, не матюкаются, хотя я бы на их месте поседел. Научили всему, что надо. Теорию с первой попытки сдал в гаи, город со второго раза. Я доволен

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет