Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Мегаполис (Строгино, Тушинская, Сходненская, Планерная, Щукинская, Красногорск)

4.94

на основе 918 отзывов

888
24
2
0
4

Отзывы об автошколе

Карасева

Карасева Александра

27 сентября 2017

Автошкола МЕГАПОЛИС на Тушинской очень понравилась! Можно выбрать любое время, какое вам удобно. Администраторы молодцы, всегда трепетно относятся к учащимся, напоминают о каждом событии заранее, помогают во всем, спасибо вам! Преподаватель все объясняет как надо, отвечает на все вопросы, успевает за одно занятие рассказать много и не остаётся никаких вопросов, а так же инструктора по вождению, вам отдельное спасибо!!!! Наши инструктора очень вежливые, дружелюбные, с чувством юмора, ездить и учиться с ними в одно удовольствие. В общем я очень счастлива, что попала именно сюда. Без проблем получила водительское удостоверение! Спасибо вам, автошкола!

Павел

Павел Аристов

27 сентября 2017

Обучался в автошколе на Тушинской. ОЧЕНЬ благодарен за такое трепетное отношение! Всегда оповещают о сдаче в ГИБДД, о лекциях, о переносе занятий . Администраторы автошколы просто -ЗОЛОТО! Инструктор Сергей, отдельный разговор. Пунктуален, с юмором, максимально компетентен, вежлив и сдержан ! Спасибо Сергей тебе огромное за такой внимательный труд) машина для обучения абсолютно новая, чистая, Сергей не даёт филонить, держит в тонусе, максимально адаптируется под учащегося) до записи в Мегаполис не знал чего ждать. Приятно удивлён, превосходит все ожидания). Спасибо огромное!

Отличная автошкола, инструктора, администраторы, автомобили. Всё просто замечательно, обязательно порекомендую всем друзьям и коллегам.

Евгений

Евгений

25 сентября 2017

25.08.2017г. получил долгожданные права. Об автошколе остались самые теплые, позитивные и очень положительные эмоции. Всегда дружелюбная и отзывчивая команда автошколы, создала душевный комфорт при прохождении обучения. Интересно были построены лекции и время на них пролетало очень быстро. Понравились лекции по медицине и автоюрист. Спасибо огромное ВСЕМ!!!! Теперь вспоминая обучение в автошколе на душе становиться тепло и радостно.

Школа - норм! Преподователь теории - добродушный улыбчивый человек. Объясняет просто и понятно. Отдельное спасибо за блокнот с ручкой (в комплектет с литературой). Весь сезон с ними и отходит. Большинство вопросов решал по whatsapp, чертовски удобно. Спасибо инструктору по вождению Павлу за понимание и терпение. Славно погоняли)) С выбором школы угадал!

Дмитрий

Дмитрий

13 сентября 2017

Отличная автошкола, приходишь как домой, все помогут, всё раскажут, преподаватель теории Наумов Алексей Михайлович, хорошо объясняет, готов даже глупые и элементарные вопросы разобрать и объяснить. Трушин Олег Николаевич преподаватель вождения хорошо подготовил как к площадке, так и к городу, было приятно с ним ездить. Хочу сказать огромное спасибо всем!!!

Софья

Софья К

12 сентября 2017

Мне очень понравилась автошкола. Решение пойти учиться далось мне не просто, в виду постоянной нехватки времени. Долго думала и выбирала из трех школ. Мегаполис подкупил удобным расписанием занятий, гибким подходом к ученикам, обо всем можно всегда было договориться, пропущенные занятия посетить с другими группами, внутренние экзамены сдать в любое удобное время. С практикой вождения тоже никогда не было проблем, договаривались с инструктором по WA, всегда находил время (учитывая мои пожелания). Инструктор Алексей (АКПП) – понравился и как учитель, и как человек). Спокойный, веселый, внимательный на дороге, все понятно объяснял, всегда был на чеку в трудных (дорожных) ситуациях, в спокойной обстановке давал подумать самой и принять решение. Обучение прошло на одном дыхании. Ни разу не было нервов и негатива, только положительные эмоции. Ну и самое главное – результат. Права получены! О преподавателе теории Агапове Н.Н. тоже положительное впечатление. Вел не скучно и подробно. Всегда можно было подойти после занятия и задать вопросы, он с удовольствием отвечал. В целом в школе к ученикам отношение как к родным)), это очень приятно и ни за какие деньги не купишь)). Большое спасибо!

Замечательная автошкола, получал здесь категорию А, на автомобиль сдавал на год раньше и учился в другой автошколе, выбирал из-за удобного расположения, при первом визите порадовала адекватность персонала, готовность сразу же начать работу, обучение, очень оперативное оформление документов.В ходе обучения, теории, рассматривались не только вопросы из экзаменов,"натаскивание" на экзамен, с чем я столкнулся в предыдущей автошколе, но и отдельные ситуации с которыми можно столкнуться за рамками экзаменационной езды, учебные классы оборудованы очень хорошо, удобно, сразу создается учебная атмосфера. Существуют дополнительные лекции, ведут которые психолог, практикующий сотрудник МЧС и реаниматолог, несмотря на наличие у меня категории Б и уже определенного стажа вождения, узнал много нового. Практику проходил на мотоплощадке в Химках, также была мной выбрана из-за удобного местоположения, инструктора также порадовали профессионализмом и интересным подходом. В результате непонятной ситуации с аккредитацией площадок гаи(начало лета 2017),после сдачи внутренних экзаменов, был вынужден открепиться от автошколы и идти на экзамен через окно, несмотря на моё открепление со мной поддерживали связь и давали свежую информацию, продолжали помогать, во многом только благодаря человеческому отношению и профессионализму администрации и руководства я смог в намеченные мной сроки открыть очередную категорию, хотелось бы выразить отдельную благодарность Елене Витальевне и Алексею Владимировичу, большое спасибо, советую всем.

Сегодня я получила ВУ, за что от всей души хочу поблагодарить автошколу Мегаполис! Занималась в филиале на Тушинской. Впечатления от взаимодействия с автошколой остались только положительные. Удобный график работы, решение любого вопроса по телефону или в мэссанжере, очень интересные по подаче профильные лекции, супер-инструктор по вождению Алексей (АКПП), в общем одни плюшки :) Представители автошколы на разных этапах собирают обратную связь от учащихся и учитывают все малочисленные замечания, это особенно ценно. Желаю команде автошколы успехов и способных учеников!

Виталий

Виталий

09 сентября 2017

Спасибо автошколе на Тушинской, от обучение получил удовольствие. После сдачи в ГИБДД сразу начал ездить на работу. Спасибо инструктору Николаю за такие курсы вождения. Спасибо вам всегда подписан на вас в Вотсапе)

Николай

Мозговых Николай

31 августа 2017

Выбрал школу из-за расположения. Хотя выбирал между двух, но об этой от знакомых были хорошие отзывы. Теорию преподавала Анна Наумовна. У нее очень странная манера вести лекцию. Постоянно забегает вперед, а потом говорит "если не поняли, вы не обращайте внимания, потом узнаете" и снова возвращается назад. В итоге сумбур и каша в голове. Но так не всегда, процентов 70 лекций были проведены хорошо, на вопросы до/после/во время занятия отвечает с энтузиазмом. Практику вел Александр Викторович на киа. Спокойный как удав дядька, в случае чего может пожурить, очень отзывчивый, часто идет на уступки. Очень понравилось заниматься у него

Добрый день! Хочу выразить большую благодарность автошколе «Мегаполис»! Сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всему составу автошколы, который всегда давал исчерпывающую информацию и административную поддержку! Я всегда могла получить ответы на мои вопросы, которые возникали в начале обучения и продолжались не раз. С помощью администраторов автошколы, в лице Елены Витальевны и ее коллег, всегда можно было получить разъяснения по любому поводу, что позволяло разобраться во многих тонкостях возникающих сомнений, вопросов первичного получения водительского удостоверения. А также, не мало важный фактор — это то, что сама администрация автошколы всячески поддерживает связь с учениками в процессе, и помогает организовать спокойное обучение, сориентироваться с документами. Мое обучение в автошколе всегда проходило с удовольствием! Наш преподаватель по теории – Анна Наумовна, на каждом занятии, объясняла весь материал доходчиво и, как показало время, в нужном объеме. По прошествии некоторого времени наступил период практических занятий… Практику у меня вел инструктор – Илья Александрович и ему отдельное спасибо! Инструктор от Бога! Обучает спокойно, терпеливо и создает благоприятную атмосферу во время вождения. Я ему очень благодарна! И на последок, если позволите, хочу поблагодарить уже весь состав школы! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за терпение, хорошее обучение, тактичность, пунктуальность, понимание и честность! Искренние пожелания автошколе «Мегаполис» - процветания и дальнейшего развития!)))))

Светлана

Жукова Светлана Владимировна

18 августа 2017

Всем доброго времени суток)))Автошколу "Мегаполис" выбрала чисто из удобства по географии,нисколько не сомневаясь,что все они типичны...Оказалось , что нет

Екатерина

Екатерина

06 августа 2017

Хочу поблагодарить автошколу "Мегаполис Тушино" за прекрасное обучение и успешную сдачу экзаменов в ГИБДД. Особенно хотела бы выразить благодарность преподавателю теории Шор Анне Наумовне за очень интересный и понятный курс, материал совсем не скучный и 3х часовые занятия пролетали незаметно, инструктору по вождению Егорову Алексею за терпение, выдержку и полезные советы, который всегда шёл навстречу с удобным временем занятий и объяснял очень спокойно и доходчиво, а так же директору Катюшкиной Дарье за помощь с оформление в ГИБДД и сопровождение на экзамене и администратору Николаевой Елене за всестороннюю помощь. Спасибо вам большое! Очень рада что выбрала именно Мегаполис Тушино и советую всем обратить внимание на выбор этой автошколы.

Сергей

Сергей

01 августа 2017

Грамотные преподаватели и инструктора. Теорию очень подробно разжевывают, каких-либо вопросов после объяснений не остаётся. Во время практики инструктора ведут себя очень спокойно, подсказывают что и как делать и подробно объясняют все твои ошибки. Обучение очень понравилось, большое спасибо инструкторам и преподавателям! Особое спасибо инструктору Трушину Олегу Николаевичу, потрясающий мужик!

Хочу выразить благодарность филиалу в Тушино и особенно Трушину Олегу Николаевичу за проявленное терпение. Очень боялась практических занятий, но все получилось и я успешно сдала на права.

Татьяна

Татьяна

01 августа 2017

Хотелось бы и мне выразить благодарность автошколе! Уж на что я, казалось, не путевая))) Аннет! Все отлично! Я удивлена даже не много))) И отельное спасибо сказать Трушину Олегу Николаевичу) за терпение, понимание, очень добр и внимателен! СПАСИБО! Девчонкам буду рекомендовать

Кристина

Кристина

01 августа 2017

Огромное спасибо автошколе на Тушино и особенно спасибо инструктору Трушину Олегу Николаевичу! Всему научилась быстро и легко!

Полина

Полина

01 августа 2017

Спасибо филиалу в Тушино! Очень боялась сдачи на права, но все прошло замечательно! Особенная благодарность Трушину Олегу Николаевичу. Отличная автошкола!

Сейчас, когда права уже на руках, экзамен в ГАИ сдан, и эмоции улеглись, хочу написать небольшой отзыв об инструкторе, с которым прошли мои первые часы за рулём. Трушин Олег Николаевич очень терпеливый и спокойный инструктор. Всё подробно объяснял, бывало и по несколько раз, замечал и прорабатывал все ошибки. Было видно, что ему не всё равно, он действительно болеет за своих подопечных. Практические занятия под его руководством дали мне хорошие стартовые навыки, большое спасибо Игорю и другим преподавателям школы!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет