Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Фили Норд-Вест (Филевский парк, Багратионовская, Пионерская)

4.82

на основе 152 отзывов

142
5
1
3
1

Отзывы об автошколе

Валентина

Валентина

27 января 2020

Ура, у меня теперь есть права!))) Меня переполняет восторг и безмерная благодарность Норд-Весту! Я мечтать не могла, когда шла в автошколу, что сдам в ГАИ все с первого раза. Настолько вождение было отработано до автоматизма. К тому же я считаю, что учеба должна быть не просто качественной, а еще и в кайф - и так оно и было с первого моего прихода в эту автошколу. Во-первых, спасибо чудесной девушке администратору за готовность в любое время без выходных отвечать на самые дурацкие вопросы, за чувство юмора и за конфетки! Спасибо моему инструктору Михаилу за то, что безукоризненно подготовил и к площадке и к городу, за то, что я не просто смогла сдать в гаи, но и умею водить и парковаться спокойно, отдельная благодарность за позитив и то, что научил как беречь и не угробить машину )) Больше всего порадовал добросовестный подход руководства. Я беспокоилась за то, что заплачу за обучение, а потом начнется - дай за вождение, дай за бензин, как это часто бывает в других автошколах... Но тут все четко! Заплатила один раз и все включено - начиная с учебной литературы в полном комплекте, заканчивая сдачей! Все как обещали. Ребята, вы лучшие!

Тимур

Тимур Н.

23 января 2020

Прекрасная автошкола! В октябре прошлого года начал обучение, а сегодня забрал своё ВУ в Пяловском ГИБДД:) Ура! Начну с того, что шёл полностью "с нуля" - никакого знания ПДД, навыков вождения тоже 0. Выбирал сначала среди школ, которые были ближе к моему р-ну (м.Славянский бульвар), но что-то где-то не нравилось, в итоге отыскал на Яндекс.Картах автошколу в Филях, коей и оказалась "Норд-Вест". Из плюсов сразу расположение: всего 3 остановки на автобусе от м.Фили и сама школа в спокойном дворе в минуте ходьбы от остановки. Подробно изучил сайт, сразу видно, что люди подходят честно и открыто - расписано всё до мелочей, никаких подводных камней (что подтвердилось в процессе обучения). Стоимость обучения тоже порадовала, к тому же её можно было разбить на 3 части, чем я и воспользовался. В сумму включено всё: теория, практика без всяких доп.затрат, учебные материалы, несколько профильных лекций (медицина, автоюрист и др.) и пара занятий на тренажере (инструктор Олег - прикольный мужик:) перед тем, как Вас отправят изучать азы вождения на авто:) Занятия по теории (график, кстати, тоже удобный) проходили в прекрасной атмосфере, преподавателю Людмиле Юрьевне - отдельное уважение. Максимально приятный человек, знающий своё дело. Благодаря ей я непросто зазубрил, а именно понял Правила, так что все задачи, которые мы там же решали, проходил на раз-два. Ну и, конечно, же практика. Тут мне повезло попасть к Михаилу Шагалову - большой добрый дядька:) Даже когда я жестоко тупил (а по началу бывало), он терпеливо указывал на ошибки и никогда не повышал тон. В общем, на его свежей Kia Rio я и обучался, а потом - повезло - и сдавал город. Ни разу за всё обучение с ним не возникало никакого чувства дискомфорта, катались не только по одному учебному маршруту, но и в более оживленных местах, что несомненно круто и полезно, за что ему огромное спасибо. Разумеется, благодарность за сопровождение: девушкам-администраторам, которые всегда ответят на любой вопрос, чаты в whatsapp со всей подробнейшей информацией и сопровождением на экзаменах. В ГИБДД нас встречал Николай Владимирович, координатор от автошколы - всех "пересчитывал", всем всё объяснял. При мне помогал одной девушке с решением какой-то проблемы, даже несмотря на ее нелучший тон, вёл себя максимально корректно и вежливо. В общем, безумно рад, что выбрал именно "Норд-Вест", тут работают прекрасные люди. Приходите - не пожалеете. А самой автошколе - процветания!

Анастасия

Анастасия

04 января 2020

Все прозрачно, никаких непонятных дополнительных платежей. Вождение в удобное время, полное сопровождение до самого победного конца! Хорошие машины, интересные уроки. Большое спасибо автошколе, отдельная благодарность инструктору Александру !

Оксана

Оксана Л.

25 декабря 2019

Я в восторге! Выбрала школу поближе к дому и не зря: лекции очень интересные, инструктор на практике терпеливый и заниматься было приятно. Сопровождение на экзаменах тоже на высшем уровне. Девушки администраторы всегда шли на встречу и постоянно отвечали на все вопросы. Спасибо огромное автошколе Норд-Вест!

Аттокуров

Аттокуров Дамирбек Маматкеримович

13 декабря 2019

Ассолому алейкум Кыргызстандык Москва жергесинде иштеп жургон мекендештер россиянын айдоочулук куболугун алам дегендер болсо Норд-вест автошкола сиздер менен бат жана келишим баада бутуруп беришет..спасибо всем Сотрудникам автошкола Норд-вест.

Екатерина

Екатерина

14 ноября 2019

Отличная автошкола ! Сопровождают вплоть до получения водительского удостоверения. Все расписывают поэтапно, отвечают на все интересующие вопросы. Теоретические занятия преподают интересно. Очень хороший практический курс. Все слаженно и без промахов. Спасибо за мои права,Норд-Вест Фили!)

Данила

Данила

12 ноября 2019

Я начал обучение в конце августа и закончил обучение в конце ноября. Приятные инструкторы Новые машины Вежливые сотрудники в офисе У меня был очень внимательный инструктор к моему обучению. Приятные воспоминая об автошколе.

Евгения

Евгения

06 ноября 2019

Могу рекомендовать автошколу НОРД-ВЕСТ (Фили). Отлично организован процесс обучения. Администраторы Ника и Светлана всегда своевременно предоставляли обратную связь по интересующим вопросам. Отдельное спасибо автоинструктору Михаилу Шагалову (МКПП) за профессионализм, терпение, позитивный настрой и мягкое сцепление :)

Выбирала школу по принципу 5 минут от дома и очень повезло что это оказалась школа Норд-вест, очень вежливая администрация которая всегда входит в положение, учителя на теории доходчиво все объясняют и отлично обучают. А так же мне повезло с моим инструктором Антоновым Игорем Владимировичем, он дал понять для чего вообще нужен автомибиль, как и умправлять чтоб в конечном итоге получать удовольствие от вождения. Большое спасибо всем сотрудником этой шоклы.

Выбором автошколы не ошибся, преподаватели и инструктора объясняют доступно, всё понятно. Спасибо огромное инструктору Игорю и преподавателю Людмиле Юрьевне!

Карина

Карина

25 октября 2019

Вот только закончила обучение и уже в субботу за правами, мой путь начался еще в мае когда я случайно нашла эту автошколу поскольку возле дома, теория была всегда понятно с первого раза благодаря Людмиле Юрьевне, человек с сердцем преподает и юмор отличный, приводила много жизненных ситуаций что очень много отложилось в голове, перейдя на практику очень переживала что инструктор попадется не очень,но тут я удивилась что все по головно они классные(общалась с каждым) особенно Аркадий(рекомендую) прошел такой тяжкий путь моего обучения) за что ему большая благодарность, доходчиво объяснял и ни когда на меня не повышал голос даже когда я не справлялась с поставленной задачей, так же я хочу выразить благодарность и порекомендовать Михаила жизнерадостный,добрый человек всегда поможет и подскажет со мной он прошел путь сдачи внутреннего экзамена и гаи, поддерживал пока меня трясло от волнения.В завершении добавлю что не пожалела выбрав эту автошколу и это отделение. Всем советую и всех приглашаю туда!!! Спасибо вам

Алмарсбек

Алмарсбек

24 октября 2019

Выбором автошколы я не ошибся отличный автошколы и ишо спасибо огромное инструктора Игорь и ишо преподавателя Людмила Юрьевна кто ищет автошколы советую

Анжелика

Анжелика

24 сентября 2019

Выбором автошколы довольна! Нет никаких доплат, все пособия для обучения были предоставлены, администратор школы вежливая и доброжелательная девушка, ответит оперативно и подробно на любой вопрос. Обучение по теории проходило очень понятно и просто,все ошибки разъяснялись сразу же с преподавателем, до тех пор,пока ты точно не поймешь почему должен быть именно такой ответ (теория внутри автошколы и в ГИБДД была сдана с 1-го раза без ошибок)). Специальные лекции по медицине, МЧС, автоюрист входили так же в стоимость и информация,полученная на них была полезная не столько для сдачи теоретического экзамена, а сколько для реальной жизни и вождения. Отдельное спасибо хочу сказать моему автоинструктору Михаилу Шагалову! За профессионализм, позитивный моральный настрой,терпение,индивидуальный подход . Михаил никогда не кричал, если что-то не получалось, находил правильные слова и способы объяснения. Приводил примеры ситуаций,которые могут возникнуть из-за моих ошибок на дороге и как их избежать, на что обращать внимание. Михаил поддерживает и вселяет уверенность ) Его спокойствие во время занятий и позитивный настрой передавался и мне. Страх вождения постепенно стал пропадать и я успешно сдала экзамены в ГИБДД, пусть и не с первого раза)) Я рекомендую автошколу Норд-Вест, желаю успехов и процветания!!!

Хорошая Автошкола, оперативно работает администрация, отдельное спасибо инструктору Александру за профессионализм :)

Евгения

Евгения

19 сентября 2019

Работа менеджеров оставляет желать лучшего. Очень не приятно, когда тебе забывают сказать, о переносе сдачи внутреннего экзамена. Об отмененных занятиях.

Мои претензии никак не касаются инструктора.

Есть сдача с "помощью" и без внутреннего экзамена.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы. А так же,отдельное Огромное спасибо своему инструктору Михаилу Всеволодовичу! Он настоящий профессионал,а главное очень терпеливый и спокойный (дада,это было очень важно). С ним было очень легко на занятиях,всё понятно, всегда была приятная атмосфера и хорошее настроение :) Занятия проходили в удобное время,всегда можно было договориться ,записаться через удобное приложение. Я очень рада,что попала именно к нему:) Спасибо Администраторам автошколы Светлане и Нике,к ним всегда можно было обратиться за помощью,всегда помогут,подскажут и никогда не бросят) и спасибо преподавателю теории Людмиле Юрьевне, теория прошла легко,понятно и позитивно) Я успешно сдала все экзамены в ГИБДД, на экзамене с нами был наш инструктор,а так же представители от автошколы. Я рада,что училась в этой Автошколе,всем советую :)

Татьяна

Татьяна К.

19 августа 2019

Очень понятно доносят материал. Суперский инструктор, даже показал улицу, где проходит сдача в гибдд, и все ее "подводные камни". Рекомендую!

Alisher

Alisher Normuradov

18 августа 2019

Отличная автошкола! Хорошие преподаватели и инструктора. Спасибо преподавателю Людмиле Юрьевне за хорошую подачу информации! Так же огромная благодарность инструктору Сергею Николаевичу! Вежливый и терпеливый инструктор. Настоящий профессионал своего дела! О данной автошколе остались теплые воспоминания. Не жалею что пошел именно в эту школу! P.S. Рекомендую автошколу Норд-Вест Фили всем кто собирается вступить в ряды автомобилистов!

Максим

Максим

16 августа 2019

Выбирал автошколу достаточно долго как по территориальному признаку, так и по отзывам на различных ресурсах в сети. Выбор пал на Норд-Вест, филиал в Филях. И это был правильный выбор!

Эмоции только положительные: отзывчивые администраторы, объясняющие все мелочи, отличные преподаватели и инструкторы. Помимо благодарности всем сотрудникам автошколы, отдельное спасибо Людмиле Юрьевне, которая преподавала нам теорию, и инструктору Аркадию, который не только научил азам управления, но и очень много времени уделил вождению по городу в различных реальных условиях.

Качество обучения на высоте, сопровождение вообще выше всяких похвал - и во время обучения, и во время сдачи экзамена в ГИБДД (да, да, там с вами тоже будут инструкторы и представители школы).

Ну и как главный показатель качества обучения: экзамены сданы и водительское удостоверение получено!

Анна

Анна Боркина

12 августа 2019

Доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам автошколы "Норд-Вест" Фили! Самая лучшая автошкола! Долго выбирала автошколу и не ошиблась! Организация обучения на высоте! Знакомство с автошколой началось с администратора Светланы. Она подробно проинформировала про: учебный план; цену (цена фиксированная как в договоре, что очень важно,без каких либо доплат в процессе обучения!!!); как проехать к автошколе и многое другое. У меня сразу сложилось приятное впечатление об школе в общем. Светлана замечательный и ответственный человек, который всегда поддержит и поможет. Далее я выбрала удобное время для посещения теории. Теория проходила в воскресенье с 12 до 16 с прекрасным преподавателем Вуколовой Людмилой Юрьевной. Лекции проходили на одном дыхании. Преподаватель объясняет все подробно на жизненных примерах. Параллельно во время теории, я проходила занятия на автотренажере, что бы в дальнейшем записаться на занятия с автоинструктором. На занятия с автоинструктором я вышла достаточно быстро. Хочу выразить отдельную благодарность Михаилу Всеволодовичу!!! Спасибо ему за терпение и понимание!!! Он настоящий профессионал. Занятия проходили весело и продуктивно. С огромной радостью всегда шла на занятия! Михаил научил вождению с нуля, исполнив мою давнюю мечту-Водить автомобиль! Занятия проходили на "рыжике" Hyundai Solaris. (Для записи на занятия использовала удобное приложение) Администраторы Ника и Светлана всегда держали руку на пульсе, так сказать, присылали в WhatsApp подробные инструкции на том или ином этапе обучения. Огромное им спасибо! И как итог, благодаря организованной системе внутри автошколы, я успешно сдала внутренние экзамены в школе и экзамены в ГИБДД! Представители автошколы сопровождают на экзамене в ГИБДД! Еще раз огромное спасибо автошколе НОРД-ВЕСТ на станции метро Фили!!!☺ Приходите в Норд-Вест! Всем рекомендую!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет