Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола Норд-Вест (Алексеевская, ВДНХ, Рижская)

5

на основе 98 отзывов

95
3
0
0
0

Отзывы об автошколе

Daria

Daria Tkacheva

15 апреля 2022

Прекрасная автошкола! И самый лучший инструктор Корягин Юрий :) Было очень интересно учится, спасибо !

Ульяна

Ульяна

14 апреля 2022

Училась в автошколе Норд-Вест на Алексеевской.

Руслан Ромашов-отлично подготовил для сдачи как внутренних экзаменов, так и экзаменов в ГАИ. Находиться на занятиях было комфортно. Объяснения инструктора были понятными и чёткими. Позитив и доброжелательность Руслана были прекрасным дополнением занятий. Руслан- профессионал своего дела! Человек любит то, чем занимается и делиться своими знаниями с другими!) Большое спасибо!)

Лекции с преподавателем Еленой Григорьевной проходили в удобном для меня формате, позитив и доброжелательность преподавателя давали еще больший стимул углубляться в теорию. Объяснения были доступные, креативные, что помогло запомнить их и никогда не забывать. На зачетах все темы давались легко, тк теория была разобрана по полочкам. Хочется сказать огромное спасибо Елене Григорьевне за ее труд, позитив и отношение к любимому делу!)

Светлана

Светлана

14 апреля 2022

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе Норд-Вест на Алексеевской. Всё начинается с того, что Вы подбираете для себя оптимальную программу (базовую или полную), я выбрала полную, так как 0 в вождении. Занятия по теории были очень информативными и вложили в мою голову, откуда и почему существует то или иное правило. Таким образом, не пришлось тупо заучивать билеты или законы, всё в голове, благодаря лекциям. Практика, в свою очередь, превратила меня, нуля, с огромным страхом водить, в человека, который уверенно ездит и понимает дорогу. Практики мне было достаточно, любой мой вопрос обсуждался и объяснялся. В целом, я ставлю автошколе заслуженную высшую оценку!

ЕЛЕНА

ЕЛЕНА ТЕРЕШИНА

11 апреля 2022

Выражаю огромную благодарность автошколе Норд-Вест за качество обучения и профессионализм сотрудников, внимательное отношение к ученикам, доступное объяснение с примерами из жизни и личного опыта. Отдельное спасибо педагогу по теории Елене Григорьевне и инструктору Константину Владимировичу за терпение, знания и умения! Отличная школа и профессионалы преподаватели!!! Всех благ и способных учеников!

Марина

Марина

26 марта 2022

Добрый день. Прошла в автошколе Норд-Вест успешное обучение на категорию В. Занятия по ПДД у Елены Григорьевны были подробными, интересными и, главное, понятными. Спасибо инструктору Артуру Захаряну за полезные знания и то, что научил уверенно управлять машиной.

Здравствуйте, будущие ученики автошколы! Автошкола Норд-Вест на Алексеевской одна из самых надежных, начиная от учебы и заканчивая практикой. Занимался с замечательным инструктором ( Ромашов Руслан), очень редко можно посещать занятия и получать одновременно и знания( как практические, так и теоритические), и ценные советы в подготовке к экзамену , и , конечно же, удовольствие! Очень благодарен инструктору и автошколе! Всем удачи на экзамене!

Анастасия

Анастасия

06 февраля 2022

Спасибо большое за интересное обучение и отличную практику! Преподаватель по теории, Елена Григорьевна, создавала приятную атмосферу на занятиях, очень грамотно и чётко всё, на любой вопрос - есть ответ, много реальных кейсов и примеров. Не пропустила ни одного занятия, очень нравилось! Училась на категорию B (мкпп), инструктор по практике был Ромашов Руслан. Очень рада, что попала к нему, в город выехали не сразу, первые несколько занятий были только на площадке, это отлично, разобралась с педалями и управлением))! Очень спокойно относился к моим ошибкам, доходчиво всё объяснял по 10 раз)! и всегда помогал. Скоро выхожу на экзамен в ГИБДД, 24 занятия вполне хватило, чтобы подготовиться. Спасибо!

Училась в автошколе норд-вест на алексеевской,пошла учиться на мкпп! лекция проходила в дистанционном формате,мне так было удобно,преподаватель Александр Копила все очень доходчиво объяснял,разъяснял,где не понимали помогал) Вышла на практику с инструктором Русланом, все было просто,легко,хорошо объясняет,где не поняла еще сто раз объяснит,покажет,голос не повышал! машина всегда чистая,маршруты были разные! Рекомендую)

Выбрал эту автошколу и не пожалел. Огромное спасибо хочется сказать своему инструктору Руслану за отличное обучение. Все было объяснено максимально простым и понятным языком. (Восхищён спокойствием и стрессоустойчивостью). Всем рекомендую!!

Выбрала автошколу Норд-Вест на Алексеевской, хотя живу в Королеве. Не понравились местные автошколы, решила поездить в Москву, тем более что очень люблю Алексеевский район. Добираться удобно, пешком от платформы Москва-3 получается чуть ли не ближе, чем от метро. Оплачивала курс в три приема, при оплате первой части и заключении договора мне вручили комплект учебной литературы и дали доступ к электронной платформе. Надо сказать, что всем этим я постоянно пользовалась в процессе обучения, и теорию заучивала в основном на сайте автошколы, там классные видеоуроки по всем темам и удобные онлайн-тренажеры зачетов и экзаменов по ПДД. Медсправку также оформляла через автошколу, очень удобно. Затем начались занятия по теории. Елена Григорьевна Кудинова отличный преподаватель, все было максимально понятно и очень интересно! Материал усваивался на "ура". Немного позже нам рекомендовали начать выходить на вождение. Я шла учиться на АКПП, и с мной занимался инструктор Кирилл Ройтер. Чего больше всего боятся начинающие водители (по крайней мере, девушки) - это что инструктор попадется жесткий и суровый, будет прикрикивать, ругать или подшучивать над неумелыми учениками. Кирилл совершенно не такой, а очень спокойный, корректный в общении, терпеливый, понимающий, адекватный и доброжелательный. Объясняет все просто и доходчиво, постоянно напоминает важные моменты в процессе, в то же время не давит и поддерживает. Когда за рулем впервые в жизни, спокойствие и доброжелательность инструктора крайне важна! Мы многократно ездили на экзаменационный маршрут, изучили его вдоль и поперек. Экзамены в ГИБДД сдала - теорию с первого раза без ошибок, город со второй попытки, парковка в сугробах дело непростое) Отдельная благодарность администраторам, всегда были на связи, отвечали на все вопросы, работа налажена четко и понятно. Ни разу не пожалела, что выбрала Норд-Вест!

Полина

Полина

29 декабря 2021

Сдала с 3 раза на автомате зимой (что особенно тяжело). Спасибо инструктору Кириллу за прекрасное преподавание и интересные занятия!

Анастасия

Анастасия

12 декабря 2021

В автошколе Норд-Вест понравилось всё: близкое расположение к метро, время и дни теоретических занятий, очень понятно объясняющий педагог по теории Елена Григорьевна, терпеливый инструктор Валерий Викторович, отзывчивые администраторы, доступная цена всего курса. Что ценно, не пришлось никак взаимодействовать с ГИБДД, потому что моими документами занималась автошкола, мне нужно было только записаться на портале гос.услуг. Сдача теории и практики прошла организационной группой, а от автошколы был автобус, чтобы ожидающие не замёрзли. Я уже рекомендовала своим друзьям автошколу Норд-Вест и планирую советовать дальше:)

Обучался в Норд-Весте всё лето. Нужны были права для работы в Тойота-Лексус Сокольники. В итоге уже в сентябре сдал экзамены со второго раза, теорию вообще с первого. Мне кажется это яркий показатель уровня образования в этом месте. Советую обучаться на механике, так как это позволит лучше чувствовать машину, даже если в последствии будете ездить на автомате. Хороший инструктор-Константин, приятный человек и профессионал своего дела. Единственное что-надо быть готовым овладеть его хенде кретой, так как коробка своеобразная, нужно время привыкнуть к машине. Выбором и инструктора, и автошколы доволен!

Кристина

Кристина

09 сентября 2021

Прошла обучение в этой автошколе на АКПП, все понравилось. Теорию очень здорово преподают, администраторы автошколы очень отзывчивые, всегда на связи и готовы вам помочь! Моим инструктором был Ройтер Кирилл, очень довольна нашими занятиями, часов хватило, чтобы изучить все что только можно. Кирилл вежлив, внимателен, спокоен, всегда готов пойти на встречу, все подробно объясняет. Спасибо автошколе Норд-Вест и моему инструктору!

Зорина

Зорина Елена

06 сентября 2021

Мне очень повезло с инструктором Артуром Захаряном. Когда ты приходишь на первое занятие по вождению очень важно, конечно очень волнительно. И в эту минуту хочется, чтобы рядом был профессионал своего дела. Артур прекрасно всё рассказывает, учит всем навыкам вождения, помогает сделать правильно все манёвры, чувствовать себя спокойно и уверенно на дорогах. Время на занятиях пролетает быстро и плодотворно. Артур обладает также прекрасными человеческими качествами. С ним не страшно выйти на экзамен в ГИБДД и съездить за получения Водительского удостоверения!!! И он обязательно научит заправлять машину и как помыть её самостоятельно на Автомойке.

Ариадна

Ариадна

20 августа 2021

Задумалась о покупке машины, и поняла, что пора получать права. В итоге обратилась за помощью к данной школе. Очень понравился сам учебный процесс: это не простая зубрежка, а творческий подход к каждому обучающемся. В итоге, не жалею, что выбрала эту школу. Обучение проходит очень удобно, ты сам контролируешь свои занятия, следишь за успеваемостью, нравится, то что если возникает вопрос по занятиям, документам тебе все разъяснят, сервис на высшем уровне.

Татьяна

Татьяна

12 августа 2021

Школу выбирала по отзывам и расположению. В действительности все, как пишут другие ученики. Много информации, интересная подача, удобная форма обучения. Вобщем, все «для людей» в лучшем смысле. Рекомендую!

Дарья

Дарья

03 июля 2021

Отличная автошкола. Хорошая теоретическая подготовка, отличные инструктора. Сдача экзаменов в ГИБДД очень хорошо организованы. Всегда готовы помочь свои студентам)

Анна

Анна

28 июня 2021

Автошкола очень порадовала! Объясняют все подробно, на любой вопрос дадут грамотный ответ. Администраторы приветливы и дружелюбны, всегда помогут с любым вопросом. Не пожалела, что закончила именно это заведение, все на высшем уровне.

Ольга

Ольга

17 июня 2021

Лучшая автошкола! Спасибо огромное всем сотрудникам! Администраторам, которые всегда быстро, честно отвечают на все вопросы, отлично организуют процесс сдачи экзаменов. Никаких скрытых доплат в процессе обучения, «выкачивания денег»; автошкола нацелена на результат, качество обучения и подготовки! Преподаватель теории Елена Григорьевна- это любоффффь!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет