Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Папа"

4.91

на основе 83 отзывов

83
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Приветик! Очень понравилась автошкола ПАПА, советую всем, во-первых, находится возле метро, думаю это для многих удобно. При записи администратор Анастасия рассказала все детально про обучение и стоимость.Есть возможность оплаты поэтапно, очень удобно))Преподаватель по теории Ольга Ивановна, инструктор по вождению Артур Игоревич, отличные специалисты, экзамены сдала с уверенностью в себе, даже не волновалась, благодарю за обучение, поддержку и добрые слова. Друзья мне подсказали лучшую школу по вождению! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым, высокий уровень обучения, есть скидки, клубная карта, всё супер!

Жанна

Жанна

08 мая 2020

Обучение проходила в автошколе Папа. Ни от одного ученика нашей группы я не слышала плохих отзывов о них. Моим инструктором был Егор Васильевич. Очень позитивный, толерантный, спокойный человек. Хорошо объясняет, и именно приятно, на сдаче экзамена переживал, как за родного ребенка. Алексей Кириллович, создал все условия, чтобы получить знания и опыт в вождении. Поэтому не сомневайтесь в выборе, выбирайте автошколу Папа. Ни одна школа так не готовит к экзамену и не дает такие хорошие навыки вождения автомобилем.

Антон

Антон Ищенко

26 апреля 2020

Обучался в автошколе ПАПА. Пришел по рекомендации друга. При записи менеджер Елизавета Александровна, подробно рассказала про обучение и стоимость курсов. Ходил в класс на Профсоюзной не далеко от метро Академическая. Преподаватель Владимир Георгиевич, объяснял доступно, показывал видео ролики. Вождение преподавал Сергей Михайлович, спокойный и терпеливый парень. На первом занятии были на площадке было страшно, но на втором занятии я уже стал более уверен, дальше было все уверенней и уверенней. Понравилось что много учебной литературы выдали бесплатно, и если вдруг не получается прийти на лекцию можно просмотреть в личном кабинете пропущенное занятие. Обучение на высоком уровне)))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет