Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Папа"

4.91

на основе 83 отзывов

83
0
0
0
0

Отзывы об автошколе

Сергей

Сергей Столяров

17 августа 2021

Хочу поблагодарить и даже похвалить автошколу ПАПА, где проходил обучение. А именно за отработку на уроках вождения экзаменационных маршрутов. При сдаче экзаменов в ГИБДД это существенно повышает возможность удачного результата с первой попытки. За теорию также огромное спасибо. Много занятий было посвящено именно вопросам тестов, что тоже очень хорошо отразилось в ходе экзаменов в ГАИ. Очень советую здесь учиться, школа нацелена на результат.

Занимался в автошколе “ПАПА”. Теория онлайн просто отличная, с ней не было проблем вообще. Практика, конечно, более сложная. Длительность занятий соблюдалась четко. Автопарк хороший, есть из чего выбрать, тем более школа предоставляет такую возможность. Курс обучения четко 2,5 месяца. Особых минусов для себя не нашел. Отдельное спасибо за обратную связь в режиме 24/7 без выходных и праздников.

Артур

Стас

06 мая 2021

Рекомендую автошколу ПАПА, считаю, что школа хорошая, работают на результат. Очень впечатлили онлайн лекции, удобный формат и хороший личный кабинет со всей необходимой информацией, вплоть до связи с дирекцией. Практика начинается вместе с теорией, обучение вообще достаточно быстрое. При условии частых уроков вождения вполне реально выйти на экзамен в ГИБДД через 2,5 месяца. Советую присмотреться к этой организации при выборе курсов вождения.

Виктория

Виктория

29 марта 2021

Училась в "ПАПА" с большим удовольствием, школа понравилась. Виктор Владимирович очень доступно и интересно преподаёт теоретическую часть. Инструктор по вождению Антон Александрович просто супер. Теперь езжу и вспоминаю его комментарии и советы. Спасибо вашей автошколе за знания! Всё было прекрасно!

Выбрал для себя автошколу ПАПА, удобное расположение филиала на Академической, в двух шагах от дома. Хочу поблагодарить сотрудников автошколы за хорошее отношение, за своевременную и точную информацию по организационным вопросам. Мне повезло с Дмитрием Ивановичем, вождение прошло спокойно, размеренно, а главное продуктивно. Результаты были видны уже со второго урока. Я быстро освоил базовые навыки, хорошо изучили площадку и все маневры на ней. Отдельное спасибо за уроки парковки, раньше я думал что это нереально. Но нет) У меня получилось)

В автошколе ПАПА работают хорошие специалисты, в этом я убедился на личном опыте. От всей души благодарен Сергею Михайловичу. Научил водить, и не только. Сергей очень наблюдательный, внимательный, у него я научился и некоторым негласным правилам, а еще получил немало полезных советов. В подготовке к экзамену Сергей проявил требовательность, давая каждый раз мне все больше и больше заданий. Мне казалось, что всего так много, но когда я сдал практику в ГИБДД с первого раза, понял, что Сережа дает нагрузку в самый раз. Спасибо и преподавателю ПДД, Дмитрию Васильевичу, опытный, правила объяснял подробно, и теорию кстати я так же сдал с первого раза. Спасибо еще раз всем большое!

Ольга

Ольга

10 марта 2021

Выбрала автошколу ПАПА по соотношению “расположение - цена - расписание”. Учиться пришла без каких-либо навыков, выбрав максимальный курс АКПП. По результатам обучения претензий к школе не имею. Преподаватели теории и практики вполне достойные.График достаточно гибкий, я старалась заниматься по утрам в будние дни, время таких занятий легко согласовывалось с инструктором. В целом, автошколу рекомендую.

Сергей

Сергей

09 марта 2021

В автошколе Папа я смог научиться прекрасно водить автомобиль, также изучил теоретический курс и сдал экзамены. Инструктору со мной было непросто. Меня учил Дмитрий Иванович, очень позитивный человек, с отличным чувством юмора и прекрасной стрессоустойчивостью). Я никогда не переставал удивляться его спокойствию на протяжении всего курса и его профессиональным качествам. Большую часть мы занимались в городе, изучали движение, останавливались на сложных перекрестках, разбирались в различных способах парковки. На экзаменах был уверен в своих силах, с первого раза сдал все. Большое спасибо.

Ангелина

Ангелина

07 марта 2021

Выбрала автошколу ПАПА по соотношению “расположение - цена - расписание”. Учиться пришла без каких-либо навыков, выбрав максимальный курс АКПП. По результатам обучения претензий к школе не имею. Преподаватели теории и практики вполне достойные.График достаточно гибкий, я старалась заниматься по утрам в будние дни, время таких занятий легко согласовывалось с инструктором. В целом, автошколу рекомендую.

Елена

Елена Миронова

08 декабря 2020

Сдавала на права в автошколе "ПАПА". Преподаватели с огромным опытом работы, очень дружный коллектив. Подготовка к экзаменам на высшем уровне, всё доступно и просто объяснят. На задаваемые вопросы отвечают чётко и сразу. Благодаря Генадию Викторовичу и Андрею Валерьевичу сдала экзамен с первого раза!! Теорию освоила ОТ И ДО . Буду всем советовать вашу автошколу!

Владимир

Владимир Черкашин

05 декабря 2020

Прошел курсы водителей и получил водительское удостоверение вместе с автошколой «ПАПА». Первое, что привлекло – это поэтапная оплата. Второе, и главное, это возможность подстраивать график вождения под себя. Хочу поблагодарить всех сотрудников за умение работать с людьми и за индивидуальный подход к каждому курсанту. Для меня эта школа однозначно лучшая. Рекомендую!

Прошел автокурсы в школе ПАПА и хочу отметить два огромных плюса! Первый, пересдача внутренних экзаменов бесплатная и второй, автошкола предоставляет в ГИБДД на экзамен по вождению автомобиль, на котором обучался ученик! Хочу сказать спасибо кураторам, за хорошо организованные экзамены. Еще очень понравились уроки вождения. Позитивный и классный инструктор с юморком объяснял мне как управлять машиной, которая была всегда в идеальном состоянии!

Никита

Никита

06 ноября 2020

Автошколу "ПАПА" мне советовали друзья, в выборе своем я не пожалел. С уверенность могу сказать, я очень рад что попал к такому инструктору как Семен Аркадьевич, у Семена железные нервы, так как он учил меня водить с нуля, предавал мне уверенности и поддерживал. Если возникали какие-либо вопросы, мы останавливались и разбирали на месте. Никогда не забуду первое занятие на площадке, особенно змейку... я думал что никогда не проеду ее, я удивился сам, когда к концу занятия я проехал ее с легкостью. Семен отлично подготовил меня к экзаменам и проштурмовал по ПДД.

Не так давно закончил обучение в автошколе «ПАПА» и хочется сказать этим отзывом спасибо. Для меня получение прав – это возможность карьерного роста. В школе все хорошо организовано, очень удобный личный кабинет. Порадовала возможность самостоятельного выбора инструктора, чем я и воспользовался, попробовав покататься со всеми. Совет для всех учащихся: учиться, учиться и еще раз учиться. Школу однозначно рекомендую.

Руслан

Руслан

03 ноября 2020

Всем советую автошколу ПАПА! Обучение теории на высшем уровне, очень подробно разбирали все темы. На задаваемые вопросы получали четкие обоснованные ответы. Думал на лекциях спать буду, а нет все было интересно. Вождение тоже не огорчило, быстро прошел все элементы на площадке. Хотя изначально думал, буду половину занятий там кататься. Инструктор Олег очень внятно и доходчиво объяснил как и что нужно делать, главное слушать, что говорит инструктор. Все очень понравилось, спасибо вам.

Даниил

Даниил К.

25 октября 2020

Автошкола «ПАПА» на Варшавском шоссе. Понравилось. Главное, что отношение не поменялось после того, как заплатил деньги. Гибкий график обучения, в процессе практических занятий позволили заменить инструктора. Дополнительные занятия никто не навязывал, но была возможность их взять. Отличная и быстрая организация экзамена в ГИБДД. В целом, положительно. Советую!

Проходил обучение в автошколе «ПАПА», филиал на пр. Мира. Очень понравился преподаватель теории. Очень интересно проводил занятия, с разбором различных дорожных ситуаций и огромным количеством примеров из жизни. Время на лекциях пролетало очень быстро, мы с группой еще и после окончания оставались, общались, расходиться просто не хотелось. Спасибо! И, конечно, благодарность инструкторам за навыки и приобретенную благодаря им уверенность на дороге. Автошкола просто лучшая!

Алла

Алла

27 июля 2020

Что ж закончила обучение в автошколе ПАПА, три месяца назад! Теоретическая база здесь просто супер, и обязательно проситесь к инструктору Сергей. Этот инструктор меня научил с нуля управлять автомобилем. Сейчас сидя за рулем я уверенно вожу)) Сдача экзаменов прошла у меня быстро, были ребята которые пошли на передачу( пересдачи бесплатные). В ГИБДД попался хороший экзаменатор, и я сдала так же с первого раза))

Ivan

Ivan Demidovets

23 июня 2020

Привет народ!!!искал автошколу что бы было рядом с домом и увидел рекламу автошколы ПАПА.Когда пришел записываться администратор Светлана рассказала детально про обучение, и выдала учебник по ПДД- бесплатно)))Еще при записи онлайн хорошая скидка, есть возможность оплаты частями!!!Теория прошла быстро и поучительно. Преподаватель Дмитрий Васильевич, четко и понятно все объяснял.На вождение пришел немного испуганный, так как раньше не сидел за рулем!Инструктор Виктор Васильевич с первого занятия нашел ко мне подход, и каждое занятие мне было легче.Когда был первый выезд в город, было трудно, но у меня все получалось. От вождения я в восторге, СПАСИБО!Все экзамены сдал с первого раза! Теперь я водитель)))Спасибо автошколе ПАПА за хорошую базу знаний!!!

александр

александр

21 июня 2020

Привет народ!!!искал автошколу что бы было рядом с домом и увидел рекламу автошколы ПАПА.Когда пришел записываться администратор Светлана рассказала детально про обучение, и выдала учебник по ПДД- бесплатно)))Еще при записи онлайн хорошая скидка, есть возможность оплаты частями!!!Теория прошла быстро и поучительно. Преподаватель Дмитрий Васильевич, четко и понятно все объяснял.На вождение пришел немного испуганный, так как раньше не сидел за рулем!Инструктор Виктор Васильевич с первого занятия нашел ко мне подход, и каждое занятие мне было легче.Когда был первый выезд в город, было трудно, но у меня все получалось. От вождения я в восторге, СПАСИБО!Все экзамены сдал с первого раза! Теперь я водитель)))Спасибо автошколе ПАПА за хорошую базу знаний!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет